24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Меган Маркл и принц Гарри сделали трогательное пожертвование в день рождения сына
Великобритания Зарубежье королевская семья Меган Маркл Принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри сделали трогательное пожертвование в день рождения сына

Принц Гарри и его жена Меган Маркл в день рождения их сына Арчи 6 мая сделали пожертвование от имени малыша. О трогательном поступке супружеской четы стало известно только во вторник, 11 мая: рассказали об этом представители благотворительной организации.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

©HENK KRUGER / POOL / AFP / EastNews

Как пишет The Express, Меган и Гарри направили деньги новозеландскому проекту Make Give Live. Они оплатили 200 шерстяных шапочек. Головные наборы войдут в состав комплектов, которые собирают для матерей и их детей, ставших жертвами насилия в семье.

"Спасибо Гарри, Меган и, конечно же, Арчи за щедрое пожертвование в виде 200 шапочек для ваших друзей на другом конце света. Они будут разосланы в приюты по Новой Зеландии, чтобы согреть головы и сердца", – написали представители проекта Make Give Live в соцсетях.

Ранее "Профиль" рассказывал, что Меган Маркл впервые выпустит книгу для детей, она будет посвящена отношениям между ее супругом принцем Гарри и их сыном Арчи. Также сообщалось, что супруга принца Гарри отдала дань памяти его матери одним аксессуаром. Во время выступления по телевидению запястье экс-актрисы украшали часы Cartier Tank Française, которые принадлежали принцессе Диане.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».