25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Меган Маркл намекнула на реальную причину ухода из королевской семьи
Зарубежье Интересные факты королевская семья Меган Маркл Принц Гарри

Меган Маркл намекнула на реальную причину ухода из королевской семьи

Герцогиня Сассекская Меган Маркл раскрыла истинную причину, по которой она и ее супруг покинули королевскую семью. Ее видеообращение, посвященное саммиту Girl Up, было отмечено изданием Daily Star.

Меган Маркл - Meghan Markle в чёрной шляпе один

Меган Маркл

©Daniel LEAL-OLIVAS / AFP / EastNews

Меган Маркл нашла свое жизненное предназначение

Меган Маркл завуалированно рассказала о том, почему она и принц Гарри отказались от королевских привилегий и переехали в Соединенные Штаты. «Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно», – сказала Маркл.

Она подчеркнула, что заметить «изменения и рост», к которому стремится человек, можно лишь оглянувшись на то, что происходило с ним раньше. Маркл рассказала о негативных высказываниях в свою сторону, с которыми ей приходилось сталкиваться.

«Но вы можете использовать внутренний голос, чтобы подавить внешний шум», – заключила супруга принца Гарри. Отмечается, что многие зарубежные журналисты посчитали, что это откровенное выступление Меган Маркл является критикой королевы Великобритании Елизаветы II.

Ранее стало известно, что Меган Маркл выступит с первым большим объявлением после «Мекзита». Отмечается, что она заняла центральное место на виртуальном саммите, организованном Girl Up. Для герцогини это будет первое официальное мероприятие, на котором ей назначена главная роль, после того как она и принц Гарри официально покинули королевскую семью.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».