20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пилоты в Калифорнии наконец сняли на видео таинственного "летающего человека"
Зарубежье Калифорния

Пилоты в Калифорнии наконец сняли на видео таинственного "летающего человека"

Загадочного летающего человека, которого несколько раз видели в небе над Лос-Анджелесом, наконец сняли на видео. Инцидент произошел над городом Палос-Вердес (Калифорния, США), когда он пролетал с реактивным ранцем на высоте около 900 метров.

Как сообщают местные СМИ, неизвестного аэронавта раньше видели как минимум дважды – в августе и октябре этого года. Однако теперь в аккаунте авиационной школы Sling Pilot Academy в Instagram появилось видеодоказательство.

На ролике, сделанном одним из летных инструкторов школы, видно, как человек с реактивным ранцем пролетает над калифорнийским побережьем. Вместе с тем, утверждать, что это на 100% человек, в академии не стали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sling Pilot Academy (@slingpilotacademy)

«Похоже, что у него действительно реактивный ранец, но объект также может быть дроном или чем-то еще», – отметили летчики. «Если это все-таки какой-то человек, то нужно выяснить, законным ли был испытательный полет», – добавили они.

В начале сентября местная полиция, ФБР и Федеральное управление гражданской авиации США начали расследование после того, как в августе обнаружили необычного путешественника, летевшего на высоте 915 метров над международным аэропортом Лос-Анджелеса. О своих наблюдениях сообщили два разных экипажа. Инцидент вызвал перебои в авиасообщении.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».