25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Подарок Кейт Миддлтон на день рождения принцу Гарри высмеяли
Великобритания Зарубежье Кейт Миддлтон королевская семья Принц Гарри принц Уильям

Подарок Кейт Миддлтон на день рождения принцу Гарри высмеяли

Члены королевской семьи традиционно поздравляют друг друга с рождением не только лично при встрече, но и на страницах своих популярных аккаунтов в соцсетях.

В официальном Twitter монаршей семьи была опубликована фотография именинника, улыбающегося рядом с королевой. «Поздравляю герцога Сассекского с Днем рождения», – говорилось в сообщении. А принц Чарльз в социальных сетях поделился изображением с сыном, где они вместе смеются в 2014 году.

Пристальное внимание вызвало поздравление от Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Супруги разместили забавный архивный снимок, на котором они бегут за Гарри во время посещения Лондонского марафона Heads Together в Олимпийском парке королевы Елизаветы в 2017 году. Герцогиня надела ярко-красную куртку с черными спортивными леггинсами, а стиль Гарри и Уильяма – ближе к повседневному.

На снимке видно, как все трое бегут по дорожке с решительными выражениями лиц, но Гарри уверенно лидирует. Поклонникам понравилась веселая, непринужденная фотография. Англичане дерзко пошутили о том, что Гарри, похоже, убегает от Кембриджей, сравнивая момент с тем, как он «убегает» от своей королевской жизни.

«Я думаю, что это настоящая горячка в преследовании. Это не могло быть случайностью», – написал один из пользователей. «Как будто убегая от своих королевских обязанностей», – съехидничал другой комментатор. «Перестань бегать, Гарри. Возвращайся домой», – подытожил третий. Некоторые подписчики сетовали на то, что на фото нет супруги именинника Меган Маркл.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».