26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Принцу Уильяму и принцу Гарри намекнули на «единственный» способ помириться
Зарубежье королевская семья Принц Гарри принц Уильям

Принцу Уильяму и принцу Гарри намекнули на «единственный» способ помириться

Существует только один способ, который поможет наладить контакт между принцем Гарри и принцем Уильямом. Такое заявление прозвучало от журналистки, главного редактора журнала Majesty, посвященного жизни британской королевской семьи, Ингрид Сьюард.

По ее словам, помирить братьев может лишь расставание с их женами, передает Daily Mail. Иначе, Сьюард, они никогда не восстановят былые взаимоотношения.

Ссылаясь на «свои» источники, журналист заявила, что решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл оставить королевскую семью нанесло непоправимый удар отношениям с братом. Сьюард уверена, что условие, при котором они могут снова «заговорить» – единственное.

«Мне кажется, что только если что-то случится с герцогиней Кэтрин или Меган, мальчики снова будут вместе», – объяснила собеседница в интервью Daily Mail. Журналист добавила, что лишь «ужасная трагедия» может помирить их.

Ранее стало известно, что принц Уильям и принц Гарри выросли вместе, однако с момента женитьбы Гарри на Меган Маркл их пути разошлись. Кроме того, Уильям раскритиковал поведение брата и его жены в момент рождения их сына Арчи, назвав его «беспорядочным. Отмечается, что старший брат стал убежденным защитником монархии, он не готов позволить никому «угрожать драгоценному наследству, которое доверила ему бабушка».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».