18 апреля 2024
USD 94.07 +0.49 EUR 99.93 +0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пять человек пострадали при стрельбе у бара в США
Зарубежье стрельба США

Пять человек пострадали при стрельбе у бара в США

Не менее пяти человек получили ранения в результате стрельбы у бара в американском штате Алабама. По данным полиции, инцидент произошел в городе Таскалуса.

Стрельбу открыли неизвестные на парковке бара, сообщает телеканал CNN. Проводятся необходимые следственные действия. На месте работают сотрудники местных экстренных служб.

Пострадавшие госпитализированы, отмечает "Национальная служба новостей" в воскресенье, четвертого апреля. Задержаны несколько подозреваемых. Других подробностей на данный момент нет.

Ранее "Профиль" писал, что в результате стрельбы в американском штате Колорадо погибли 10 человек. Среди них оказался один полицейский. Стрельба произошла в супермаркете города Боулдер. Полиция задержала стрелявшего и заключила его под стражу, расследование обстоятельств нападения продолжается. Американские власти на данный момент не выяснили мотивов 21-летнего Ахмада Алиссы, которого подозревают в нападении.

Также сообщалось, что четыре человека погибли и пятеро были ранены при стрельбе в баре в США. Инцидент произошел в городе Канзас-Сити, штат Канзас.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».