29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: интервью Меган Маркл может означать попытку сделать политическую карьеру
Великобритания Зарубежье Меган Маркл Принц Гарри

СМИ: интервью Меган Маркл может означать попытку сделать политическую карьеру

Скандальное интервью британского принца Гарри и его жены Меган Маркл может означать, что супруга внука королевы Великобритании решила сделать политическую карьеру. Как сообщают местные СМИ, она готовится стать первой женщиной-президентом США и планирует воспользоваться фурором после своих откровений в шоу Опры Уинфри.

По имеющимся данным, она уже поддерживает тесные связи с высокопоставленными демократами. Об этом изданию Daily Mail сообщил британский чиновник из лейбористской партии. Он напоминает, что герцогиня Сассекская уже пыталась завуалированно атаковать экс-президента США Дональда Трампа во время последних выборов и никогда не скрывала своих политических взглядов.

Меган и Гарри призывали избирателей "отвергнуть высказывания ненависти", а сам Трамп публично заявлял, что никогда не был фанатом Маркл. Британский политик сообщил изданию, что Маркл намерена создать фонд по сбору средств для ее предвыборного штаба. Чиновник отметил, что демократические партийные круги "гудят о политических амбициях Меган и ее потенциальных покровителях".

Ранее "Профиль" писал, что скандальное общение Гарри и Меган с Опрой Уинфри вызвало в британском обществе волнения, напомнившие о знаменитом интервью 1995 года с принцессой Дианой после развода с принцем Чарльзом. Сообщалось, что. члены королевской семьи Великобритании очень напуганы этими высказываниями. Они считают, что слова супружеской пары "бросили монархию под автобус".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама