25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Жена турецкого актера Бурака Озчивита показала домашние кадры с сыном
агрегатор актеры Зарубежье Турция

Жена турецкого актера Бурака Озчивита показала домашние кадры с сыном

Фахрийе Эвджен, которую многие поклонники из России знают по роли Фериде в турецком сериале "Королек – птичка певчая", показала редкие семейные снимки. Фотографиями она поделилась на своей странице в Instagram.

Актриса опубликовала серию трогательных кадров: на первом она показала сына Карана – малыш с интересом смотрел в окно. На второй фотографии он предстал вместе с отцом – Бураком Озчивитом. Отмечается, что ради очередной роли он отпустил бороду. На снимке один из самых красивых турецких актеров одет в простую домашнюю пижаму: клетчатые штаны и темный джемпер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

Поклонники обратили внимание, что у Карана большие карие глаза, как у его звездного папы. Кроме того, фанаты четы заметили, что их сын заметно подрос – у него появились и молочные зубы. А вот длинные кудри мальчика Фахрийе отстригла, сделав ему короткую прическу.

Ранее Фахрие Эвджен опубликовала новое фото, которое заинтриговало поклонников. От глаз фанатов звезды не укрылся ее округлившийся живот. Многие комментаторы отметили, что фигура актрисы в целом изменилась. Некоторые вспомнили ее слова о том, что она не против второго ребенка. "Мы с Бураком молодые здоровые люди, почему бы и нет?", – сказала она в ходе интервью одному из каналов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».