25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мужчина открыл стрельбу в центре Москвы
Москва Происшествия стрельба

Мужчина открыл стрельбу в центре Москвы

В центре Москвы между тремя гражданами произошел конфликт, в результате чего один человек выстрелил из травматического оружия. Об этом сообщается в среду, 2 июня.

В столичном ГУ МВД рассказали, что инцидент произошел на Марксистской улице. На место выехали полицейские. "Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что между тремя гражданами произошел конфликт, в ходе которого был произведен выстрел предположительно из травматического оружия", – сказано в сообщении.

По информации РИА Новости, троих участников ссоры задержали и доставили в отдел полиции. На данный момент по факту случившегося проводится проверка, информации о пострадавших нет.

Ранее "Профиль" рассказывал, что 30 мая бывший полицейский вышел на балкон своей квартиры в Екатеринбурге и открыл стрельбу из карабина по прохожим и припаркованным автомобилям. В результате ранение получили два человека, в том числе девятилетняя девочка. 31 мая стрелявшего мужчину арестовали.

На заседании суда обвиняемый заявил, что стрельба была не прицельной, в девочку он попал случайно. Вместе с тем признал, что злоупотреблял алкоголем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».