27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Внутри горящего "Крокус Сити Холла" остаются люди, есть погибшие и пострадавшие
взрыв Подмосковье Происшествия стрельба теракт в Crocus City Hall

Внутри горящего "Крокус Сити Холла" остаются люди, есть погибшие и пострадавшие

Губернатор Московской области выехал на место ЧП в "Крокус Сити Холле"

Внутри горящего концертного зала "Крокус Сити Холл" после взрыва и стрельбы остаются люди. Здание на треть охвачено огнем. Происходит тушение и эвакуация. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. К месту ЧП прибыли бойцы спецподразделения Росгвардии.

Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента и очевидцев. Уточняется, что происходит частичное обрушение кровли, вверх поднимается черный столб дыма.

Внутри концертного зала, по информации агентства, некоторых людей видно в окнах, других заметили на крыше. ЦОС ФСБ сообщает, что есть погибшие и раненые. На место прибыли оперативные службы.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв написал в своем Telegram-канале, что выехал на место ЧП. На фоне случившегося создан оперативный штаб.

Глава Москвы Сергей Собянин поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в "Крокус Сити Холле".

Движение автомобилей, по информации столичного департамента транспорта, в обе стороны затруднено в районе 66–67 км МКАД в Москве. Ведомство призывает выбирать альтернативные пути объезда.

Взрыв и стрельба произошли в "Крокус Сити Холле" вечером в пятницу. Там проходил концерт группы "Пикник". Сообщалось, что участники коллектива не пострадали. К месту ЧП выехали 50 бригад скорой помощи, тушить здание направили вертолеты.

Вся проверенная оперативная и важная информация о теракте в Crocus City Hall прямо сейчас в телеграм-канале "Профиль-News".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».