20 апреля 2025
USD 81.14 -0.88 EUR 92.22 -1.03
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вода в сочинских реках поднялась до опасного уровня

erid: 2W5zFHktSuE​

Происшествия Сочи

Вода в сочинских реках поднялась до опасного уровня

На Сочи обрушился ещё один ливень

Вечером субботы, 17 августа, вода в сочинских реках поднялась до опасного уровня. Как сообщает РИА Новости, спасатели откачивают воду с затопленных улиц.

Виной всему залповый ливень, который обрушился на Сочи и Адлерский район утром. В разных районах города дожди шли весь день. Городские власти сообщают, что обошлось без серьезных происшествий.

Сейчас на городских улицах работают три единицы техники. Реки не вышли из берегов, домовладения не подтоплены.

Напомним, ранее "Профиль" сообщал, что синоптики обещают сочинцам дожди и град. С пятницы на курорте объявлено штормовое предупреждение.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".

Метки: Сочи