24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Chevrolet привезет в Россию недорогой внедорожник и бизнес-седан
Chevrolet Автомобили

Chevrolet привезет в Россию недорогой внедорожник и бизнес-седан

Компания Chevrolet доставит в 2021 году на российский рынок новые автомобили. О грядущем расширении линейки «бюджетных» моделей сообщил Вадим Артамонов, исполнительный директор фирмы «Келес Рус» – официального российского дистрибьютора автомобилей Chevrolet казахстанской и узбекской сборки.

Сохраняя интригу, Артамонов не назвал напрямую новые модели, но поделился, что в Россию привезут бизнес-седан и среднеразмерный внедорожник. На казахском заводе «СарыаркаАвтоПром» собирают автомобили, подходящие под это описание. Это седан Chevrolet Malibu и внедорожник Trailblazer, передает Motor.

Chevrolet Malibu оснащен турбомоторами объемом 1,5 л (166 лошадиных сил, 250 Нм) и 2,0 л (253 лошадиные силы, 353 Нм) в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом». Стоимость машины в пересчете на русские рубли – от 1,82 до 2,27 млн рублей.

Chevrolet Trailblazer казахской сборки – это рамный внедорожник, который комплектуется безальтернативным 281-сильным (350 Нм) «атмосферником» V6 3.6 и 6-ступенчатым «автоматом». Цены в Казахстане начинаются от 2,74 млн рублей.

Ранее «Профиль» писал, что машины марки Chevrolet попали в ТОП-12 наиболее надежных автомобилей. Многие транспортные средства получаются настолько удачными и незаменимыми, что автоконцерны продолжают их выпускать практически в неизменном виде многие годы, учитывая выбор потребителей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Chevrolet