19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Haval представил новую эмблему автомобилей
Haval Автомобили автомобили

Haval представил новую эмблему автомобилей

Логотип Haval изменится во второй раз за полтора года. Теперь он будет больше, с хромированными буквами на черном фоне, пишут «Автоновости дня». Такая информация появилась после публикации снимков нового Haval H6.

Дизайнеры сочли, что новый логотип будет более выразительным, чем предыдущий, темно-серый, который появился в 2019 году. До этого у автомобилей было сразу две эмблемы такой же формы и начертания, но другого цвета – красной обозначались семейные и «роскошные» машины, а синей – спортивные и молодежные. После появления линеек H и F концерн решил объединить все машины общим логотипом с названием бренда на темно-сером фоне.

«Более современный логотип передает инновационный дух и демонстрирует уверенность бренда, которая ведет в будущее», – прокомментировали представители компании предстоящую смену эмблемы. Когда и на каких моделях сменится логотип Haval в России, не уточняется.

«Профиль» писал ранее, что кроссоверы Haval H2 и H6 покинут российский рынок. Официальная продажа моделей прекратится. По словам представителя компании, они завершили свой жизненный цикл. Теперь на российском рынке останутся два внедорожника – H5, H9 и два кроссовера – F7, F7x. Haval H6 стал самым продаваемым в России автомобилем бренда.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».