26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Hyundai опубликовала ролик с новым Tucson: видео
Hyundai автомобили Автомобили

Hyundai опубликовала ролик с новым Tucson: видео

Премьера нового Hyundai Tucson запланирована на 15 сентября текущего года. Однако южнокорейский бренд решил не дожидаться официального показа и опубликовал видео, посвященное кроссоверу.

В начале сентября компания уже публиковала фотографии автомобиля, поэтому его внешний вид не является секретом. Известно, что у модели четвертого поколения будут необычные ходовые огни в форме бумерангов, которые и продемонстрированы на видео. Оптика объединена с решеткой радиатора из трапециевидных элементов. Особенность Tucson также заключается в граненой выштамповке в новом фирменном стиле Parametric Dynamics и линии крыши. Она подчеркнута хромированной линией, плавно переходящей в задние стойки, сообщает Motor.

В салоне появится виртуальный щиток приборов. На передней панели центральное место займет 10,25-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Количество обычных кнопок и переключателей создатели пообещали свести к минимуму.

Ожидается, что модель четвертого поколения получит 1,6-литровую «турбочетверку» Smartstream мощностью 183 лошадиные силы. Также для Hyundai Tucson модернизируют 2,0-литровый дизель от кроссовера нынешнего поколения. Автомобиль получит турбомотор 2,5 T-GDI (294 силы) для Tucson N Line и гибридную установку на базе двигателя 1,6. Отмечается, что в России появление Hyundai Tucson ожидается в течение 2021 года.

Ранее «Профиль» писал, что Hyundai завершила тесты «четвертого» Tucson. Тест-драйв модели проводили на европейских дорогах общего пользования и на немецкой гоночной трассе Нюрбургринг.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».