19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Nissan Juke возглавил рейтинг лучших женских авто 2019 года
Автомобили мода рейтинг

Nissan Juke возглавил рейтинг лучших женских авто 2019 года

Назван топ-5 автомобилей для девушек

Основные характеристики «женской машины» – компактность, надежность и внешняя привлекательность. Исходя из этих критериев, эксперты определили топ-5 лучших автомобилей для девушек в 2019 году, сообщают Автоновости дня.

Первое место занял компактный кроссовер Nissan Juke. На российский рынок он вышел в 2011 году и быстро стал популярным у женщин-водителей, благодаря яркому дизайну, удобным габаритам и надежности.

Второе место – у KIA Picanto. Это один из самых компактных и доступных по цене авто российского рынка. Его преимущества – молодежный дизайн, относительно небольшие габариты и экономичный мотор.

Третья строчка рейтинга осталась за MINI Cooper. Он комфортный, красивый, экономно расходует топливо, и его редко угоняют. Минус – высокая цена, минимум от 1,5 млн рублей.

На четвертом и пятом месте расположились седан Volkswagen Polo и лифтбек LADA Granta.

Напомним, что скоро Nissan Juke покинет Россию. Это, по словам пресс-службы Nissan, связано с завершением жизненного цикла текущего поколения. Модель не поставляется с прошлого года, но пока у дилеров еще есть нераспроданные запасы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».