25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Первые фото с тестов нового Renault Logan для России появились в сети
Renault автомобили Автомобили агрегатор

Первые фото с тестов нового Renault Logan для России появились в сети

Компания Renault приступила к дорожным тестам прототипа нового Logan, предназначенного для отечественного рынка. Российских автолюбителей уже давно интересует, каким будет автомобиль.

3 октября паблик Avtograd news опубликовал фото закамуфлированного автомобиля, который, предположительно, и является новым "Логаном" или максимально близок к нему. Cообщается, что под пленкой и поролоном скрыты истинные очертания новинки.

Как полагают авторы паблика, внешний вид третьего Logan для России будет напоминать турецкую модификацию. Отмечается, что экстерьер автомобиля отличается от версии для Европы. Интерьер остался практически без изменений. Силовые агрегаты будут прежними. Однако один из двигателей планируется заменить агрегатом, который ранее не использовался в моделях Renault, выпускаемых на конвейере АвтоВАЗа.

Технические характеристики нового Renault Logan пока не раскрываются. Но, по данным инсайдеров, новые моторы уже используются на тестовых автомобилях. За переключение передач будут отвечать шестиступенчатая "механика" или вариатор. Не исключено появление "робота" с двумя сцеплениями.

Запуск Renault Logan третьего поколения в серийное производство планируется в середине следующего года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».