26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Зрители разделились во мнениях о боевике "Аванпост"
Кино кинофильмы

Зрители разделились во мнениях о боевике "Аванпост"

Первые зрители российской картины "Аванпост" начали активно делиться своим мнением в соцсетях. В то время как одни хвалят картину за интригу и мораль, других разочаровала игра актёров и качество компьютерной графики. Главные роли в картине исполнили Пётр Федоров, Алексей Чадов и Лукерья Ильяшенко, сообщает "Культуромания".

«Аванпост»: изменится ли общество в России будущего

"Друзья, я сходил на фильм "Аванпост" и реально впечатлён! Очень интересная, качественная и захватывающая фантастика с отличным нетривиальным сюжетом. И снято всё на высоком уровне – атмосферно, мрачно, жёстко и эффектно. Мне очень понравилось! Советую посмотреть! #Аванпост", – пишет пользователь Twitter @DmitriyDreaman.

"Фильм про то, как режим защищается от своего народа. Бездумное копирование мрачной брутальности армии США. Отвратительные костюмы. Зарубание основного посыла: по сути никакой битвы за Аванпост вообще не будет. Экономия во всём. Бред сумасшедшего. #Аванпост", – высказывает другое мнение пользователь @amitashi01.

Ранее были названы лидеры кинопроката минувшей недели. На первом месте оказался фильм Джеймса Мэнголда «Ford против Ferrari». Вторыми в рейтинге по кассовым сборам стали новые «Ангелы Чарли». Замкнул тройку анимационный фильм «Семейка Аддамс».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».