24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел первый трейлер комедии с Николасом Кейджем в роли самого себя
кинофильмы Культура Николас Кейдж

Вышел первый трейлер комедии с Николасом Кейджем в роли самого себя

В среду, 15 декабря, в интернете опубликован первый трейлер комедийного фильма "Невыносимая тяжесть огромного таланта". Главную роль в киноленте сыграл известный голливудский актер Николас Кейдж.

Видео появилось на официальном YouTube-канале студии Lionsgate Movies. Примечательно, что 57-летний артист на экране сыграл самого себя. На кадрах трейлера Николас Кейдж отдыхает в сауне с Нилом Патриком Харрисом и рассказывает ему о своей проблеме: у него возник внушительный долг, который предстоит выплатить.

Кейдж находит способ заполучить нужную сумму. Для этого ему необходимо отправиться на вечеринку по случаю дня рождения его поклонника, мафиози, роль которого исполнил Педро Паскаль. В процессе поездки Кейдж то и дело попадает в забавные истории, страдая от собственной популярности.

Премьера комедии запланирована на 22 апреля 2022 года. Постановщиком киноленты выступил Том Гормикэн. Создатели картины в шутливой форме обещают, что фильм станет лучшим среди всех, в которых снимался Николас Кейдж.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».