26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Завершились съемки фильма "Соц.сети" с Кириллом Кяро и Любовью Аксеновой
агрегатор кинофильмы Культура

Завершились съемки фильма "Соц.сети" с Кириллом Кяро и Любовью Аксеновой

Фильм-альманах "Соц.сети" будет состоять из трех историй в разных жанрах: мелодрамы, комедии и драмы. Проект расскажет о влиянии социальных сетей и технологий на жизнь современных людей и их взаимоотношения друг с другом.

В Томске накануне закончились съемки, сообщил продюсер картины Евгений Жуков. "Этап производства завершен, мы начали в сентябре и вот закончили наконец. Сейчас мы переходим на следующий цикл – монтаж, пост-продакшн", – сказал продюсер. "Соц.сети", возможно, покажут на фестивалях, также фильм будет размещен в открытом доступе в социальных сетях, добавил Жуков.

В ленте снялись известные российские актеры Кирилл Кяро, Любовь Аксенова, Сергей Походаев, а также певец Алексей Гоман, пишет в понедельник, 8 ноября, "Культуромания". Альманах создается на средства гранта Росмолодежи. Снимают его молодые режиссеры из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Читы, победившие в конкурсе томского объединения кинопродюсеров CAST. Сценаристы проекта также являются победителями конкурса.

Актеры участвуют в съемках бесплатно, им обеспечили только проживание и проезд до Томска. С реквизитом, местами для съемок и информационной поддержкой проекту помогают инвесторы. Премьера запланирована на следующий год.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».