25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Звезда сериала "Уэнздей" снялась в фильме ужасов "Крик-6"
агрегатор кинофильмы Культура

Звезда сериала "Уэнздей" снялась в фильме ужасов "Крик-6"

Американская актриса Дженна Ортега – главная героиня сериала "Уэнздей" – принимает участие в съемках шестой части фильма ужасов "Крик". Ей досталась роль Тары Карпентер.

Актриса Дженна Ортега

Актриса Дженна Ортега

©ImagePressAgency/face to face/Global Look Press

Актриса рассказала о сложностях, с которыми столкнулась на съемочной площадке. По словам Ортеги, ей вначале было не совсем комфортно работать, пишет "Слово и дело".

Дело в том, что ее коллеги уже снимались в предыдущей части хоррора. Но сейчас актриса уже не чувствует себя не в своей тарелке – ей оказали теплый прием. Как отметила Ортега, все были очень гостеприимны.

Сюжет фильма "Крик-6" построен вокруг судьбы выживших после предыдущего нападения маньяка в маске. Четверо героев покинут Вудсборо (вымышленный город, расположенный в Калифорнии) и начнут новую жизнь в Нью-Йорке. В киноленте также снимаются Мелисса Баррера, Мейсон Гудинг и Жасмин Савой Браун. Мировая премьера новой части "Крика" намечена на 10 марта 2023 года.

Дженна Ортега – 20-летняя американская актриса. Она получила широкую известность благодаря съемкам в сериале "Уэнздей" о дочери Мартиши и Гомеса Аддамс. Актриса покорила зрителей своим взглядом, отсутствием улыбки и обаянием.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».