14 сентября 2026
USD 84.26 -0.09 EUR 97.87 -0.41
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Росимущество заявило о низком спросе на приватизацию недвижимости

Росимущество заявило о низком спросе на приватизацию недвижимости

Заместитель главы Росимущества Роман Богданов заявил о низком интересе к приватизации недвижимости в регионах по итогам 2017 года.

«У нас большая часть программы — это региональные объекты на сегодняшний день (по программе приватизации). К сожалению, более половины из проведенных конкурентных процедур не состоялись именно из-за отсутствия спроса», — цитирует RNS Богданова.

По его словам, это объясняется, в первую очередь, неликвидностью объектов, включенных в прогнозный план приватизации.

В октябре 2017 года глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин рассказал о спросе на приватизацию в России.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".