23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Брэд Питт поделился планами на съёмки в «Четырнадцати друзьях Оушена»
актеры Брэд Питт Интересные факты роль Стиль жизни

Брэд Питт поделился планами на съёмки в «Четырнадцати друзьях Оушена»

Известный американский актёр Брэд Питт рассказал о своих планах на продолжение съёмок фильмов франшизы «Друзья Оушена». Выступая на церемонии вручения наград Национального совета кинокритиков США, Питт заявил об отказе играть в следующей картине.

«Мои цели в жизни сейчас очень простые. Быть счастливым, здоровым и стараться не оказываться в такой финансовой ситуации, когда мне придется сниматься в «Четырнадцати друзьях Оушена», - цитирует Independent актёра.

Впервые Брэд Питт появился в фильме «Одиннадцать друзей Оушена» в 2001 году. Затем снялся в двух его сиквелах «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена» у режиссёра Стивена Соденберга.

Премию Национального совета кинокритиков актёр получил за роль второго плана в фильме «Однажды в Голливуде…», в котором сыграл дублёра главного героя.

Ранее американский актёр Брэд Питт рассказал о самой сложной роли в своей карьере. Это роль в фильме «К звёздам» («Ad astra»), премьера которого состоялась 30 августа 2019 года на Венецианском кинофестивале. В фильме режиссёра Джеймса Грэя Питт сыграл главную роль и выступил в качестве продюсера.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».