25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. До абсурда: самые темные стороны знаков зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

До абсурда: самые темные стороны знаков зодиака назвали астрологи

Созвездие, под которым рождается человек, навсегда откладывает отпечаток на его жизнь. По словам астрологов, оно определяет не только положительные качества представителя зодиакального круга, но и темные стороны его характера.

Овен

Это эгоцентричные люди с неумеренным самолюбием и несговорчивостью. Они не умеют прислушиваться к советам других, из-за чего тратят время на решение проблем, которых можно было бы избежать. А зацикленность на собственных интересах разрушает отношения даже с самыми близкими.

Телец

Тельцы могут доводить до абсурда консервативность и упрямство. Настаивая на истинности исключительно своей точки зрения, они ограничивают мышление и перекрывают себе путь к развитию. Кроме того, зачастую Тельцы совершенно неспособны понять позицию другого человека, что приводит к сложностям в достижении личного счастья.

Близнецы

Главная проблема Близнецов – непостоянство и поверхностность. Эти качества характера не дают им найти место в жизни и добиться успеха. Как правило, Близнецы стараются охватить каждое дело понемногу, но в итоге не справляются ни с одним из них.

Рак

Темные стороны этого знака – раздражительность и постоянная жажда большего. Раки не знают меры, стремятся урвать от жизни все, но заканчивают у разбитого корыта. Мужчинам-Ракам не свойственна самоотдача в личных отношениях, из-за чего они могут разрушить даже самый многообещающий союз, пишет Daily Horo.

Лев

Львы могут взять на себя ненужный риск и нажить проблем из-за излишней самоуверенности или оттолкнуть людей из-за неумеренной гордыни. По словам астрологов, эти люди способны многого достичь, если будут действовать обдуманно.

Дева

Деве мешает жить чрезмерный рационализм, требовательность и критичность. В любви они, как правило, тоже руководствуются разумом, поэтому счастье часто остается за семью замками.

Весы

Темная сторона этого знака – нерешительность и привычка откладывать важные дела на потом. Такой подход мешает добиться успеха, поскольку кто-то более быстрый уже занял желаемую должность и добился благосклонности объекта симпатии.

Скорпион

Этот знак считается самым проблемным в астрологическом круге. Его темная сторона: неумение прощать ошибки, безжалостность и способность психологически выматывать людей.

Стрелец

Счастью Стрельцов мешают непостоянство и безответственность. Нежелание стоять на месте – хорошее качество, но только в том случае, если оно не доведено до абсурда и не сопрягается с отсутствием принципов и убеждений.

Козерог

Проблема Козерогов – эмоциональная скупость и стремление жить по заготовленной схеме. Часто они не могут сориентироваться в непривычных обстоятельствах, что сбивает их с пути и рушит все планы. Кроме того, Козероги совершенно не умеют чувствовать ситуацию во взаимоотношениях с людьми, а иногда откровенно плюют на то, что происходит вокруг: в центре внимания должны быть только они.

Водолей

У Водолеев главная проблема – нестабильное эмоциональное состояние. Это мешает им твердо стать на ноги в жизни, а рассеянность приводит к тому, что они упускают хорошие шансы, даже когда счастье само плывет в руки.

Рыбы

Рыбы любят уходить от реальных проблем в мир иллюзий и ждать, пока все разрешится само собой. Конечно, ни к чему хорошему это не приводит: маленькие проблемы становятся большими, и Рыбы окончательно замыкаются в себе, впадая в депрессию.

Ранее астрологи назвали самые легкомысленные знаки зодиака. Это качества присуще им с рождения, но зная о нем, удастся лучше понимать своих друзей, знакомых и коллег.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».