26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский гороскоп показал, кому из знаков зодиака крупно повезет в начале октября
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп показал, кому из знаков зодиака крупно повезет в начале октября

Месяц Огненного Петуха, согласно китайскому календарю, длится с 7 сентября по 8 октября. Стало известно, кому в этот период крупно повезет.

Обезьяна, Крыса, Дракон

До 8 октября представители этих знаков зодиака станут очень привлекательными для других людей. Причем это коснется не только личных отношений, но даже и публичных выступлений. Например, если родившиеся под знаками Обезьяны, Крысы и Дракона не уверены в своих ораторских способностях, им следует попробовать. Они сразу ощутят, как публика отзывается буквально на каждое слово, сообщает Sibmama.

Собака

Собакам в месяц Огненного Петуха удастся решить любые вопросы, связанные со здоровьем. Сейчас не лучшее время для медицинских экзерсисов, но если необходимость в плановом лечении значима, то сентябрь отлично подойдет для решения подобного рода задач.

Китайские астрологи составили прогноз на первую половину следующего года. По их словам, период станет довольно удачным для многих знаков зодиака, однако нескольким представителям астрологического круга повезет больше остальных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».