26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Модная обувь на весну-2023: пять удобных пар на каждый день
агрегатор красота мода советы стиль Стиль жизни

Модная обувь на весну-2023: пять удобных пар на каждый день

Не всегда нужно делать выбор между стилем и удобством. Сейчас в моде как минимум пять пар обуви, которые подойдут на каждый день. Стилист-имиджмейкер Ирэн Ляпун назвала одни из самых актуальных моделей на весну 2023 года.

Остроносые казаки

Женская обувь
©Shutterstock/Fotodom

Остроносые сапоги и полусапоги долгое время казались довольно эксцентричными, но в этом сезоне они практически стали базовой обувью. Под остроносые казаки необязательно нужно надевать платья в цветок, джинсы и бахрому. Эта модель хорошо смотрится не только в стиле вестерн и бохо, но и гармонично вписывается в разные стили. Казаки подходят к легинсам, широким брюкам, юбкам любой длины, свитерам и жакетам.

Лоферы

Женская обувь
©Shutterstock/Fotodom

На протяжении нескольких сезонов лоферы являются базовой обувью. Такой они остаются и на сегодняшний день. Пара кожаных лоферов должна быть в гардеробе каждой женщины, так как они отлично дополняют как деловой, так и повседневный образ. Чтобы сделать внешний вид более трендовым, Ирэн Ляпун посоветовала сочетать лоферы с белыми носками.

Классические кеды

Женская обувь
©Shutterstock/Fotodom

Не имеет значения, высокие кеды или низкие, они по-прежнему остаются в моде и являются одной из самых удобных моделей обуви. Кеды удачно смотрятся и с джинсами, и с платьями, они хороши для повседневного образа. Стилист призвала этой весной быть более смелыми и миксовать кеды с классическими образами, потому что это смотрится современно и динамично, пишет "Я Покупаю".

Балетки с ремешком

Женская обувь
©Shutterstock/Fotodom

Балетки

Балетки возвращаются в моду, но в немного измененном формате. Модели с ремешком, в стиле "мэри джейн" или туфли, напоминающие пуанты, – горячий тренд весны 2023 года, подчеркнула стилист. С участием такой пары получаются милые и нежные образы. Сочетать их можно как с брюками и юбками, так и с джинсами.

Популярные кроссовки

Женская обувь
©Shutterstock/Fotodom

Кроссовки – это еще одна база. К тому же очень удобная и подходящая на каждый день. Ирэн Ляпун призвала обратить внимание на кроссовки популярных спортивных брендов, которые подходят практически к любому гардеробу и выглядят стильно. Кроссовки также можно сочетать с деловым стилем.

В ближайшие месяцы в трендах окажутся различные модели туфель, которые уже "засветились" на модных показах. Эксперты назвали самую актуальную обувь весны-2023.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».