24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Страсть и нежность: самые любвеобильные знаки зодиака перечислили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Страсть и нежность: самые любвеобильные знаки зодиака перечислили астрологи

Все люди по-разному воспринимают любовь – некоторые влюбляются быстро и ненадолго, другие же подолгу присматриваются к человеку, а потом остаются с ним на всю жизнь. Астрологи рассказали, как ведут себя в отношениях разные знаки зодиака, а также о том, кто из них является самым любвеобильным.

Козерог

Консерватизм – отличительная черта Козерогов. С детства у многих из них есть собственный эталон – представители этого знака ищут того, кто похож на него. Когда они находят такого человека, то влюбляются и больше не смотрят ни на кого другого.

Овен

Темпераментные Овны зачастую боятся влюбляться, поскольку для любимого человека они готовы почти на все, что не слишком сочетается с его эгоистичной натурой, говорят астрологи. Однако если Овен влюбился, то своего добьется в любом случае, пишет Femmie.

Скорпион

Представители этого знака влюбляются за всю жизнь раза три, один из них – навсегда. Однако, говорят астрологи, любовь Скорпиона – не для слабаков.

Телец

Тельцы славятся репутацией самых верных партнеров, однако тут все не так просто, предупреждают эксперты по звездам. По их словам, влюбляются представители этого знака довольно часто, потому что их цель – интрига, а не далекоидущий роман. Тельцам просто очень нравятся красивые истории.

Рыбы

Любовь имеет огромное значение для эмоциональных Рыб – без нее жизнь кажется им крайне тоскливой. Влюбляются рожденные под этим знаком часто и бурно. Если же рядом с Рыбами никого нет, то они придумывают себе кого-нибудь и влюбляются в него.

Стрелец

Стрельцы – самые влюбчивые знаки зодиака, говорят астрологи. Если представитель этого знака не влюблен, жизнь проходит мимо него. По этой причине они почти только и делают, что влюбляются. Однако ровно до тех пор, пока любовный напор не сойдет на нет.

Ранее "Профиль" писал, что представители всех знаков зодиака проявляют теплоту и внимание по-разному. Астрологи выделили несколько из них, для которых забота – неотъемлемая часть жизни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».