29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Турагенты назвали лучшие направления на осенне-зимний сезон
Дубай Путешествия туризм

Турагенты назвали лучшие направления на осенне-зимний сезон

Туристические агенты рассказали, какие страны чаще всего предпочитают путешественники осенью и зимой. Информация об этом 29 октября появилась на сайте TourDom. ru

По словам замгендиректора туристической сети «Магазин горящих путевок» Марии Слугиной, лучше всего в этот период продаются путевки в Таиланд, ОАЭ, Доминикану и Кубу. Такая тенденция связана с тем, что по этим направлениям значительно увеличилось количество рейсов, которые вылетают не только из столицы, но и из Казани, Нижнего Новгорода и других городов.

Говоря о Таиланде, генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян заявил, что в основном туристы летят на Пхукет. Он также выразил надежду, что среди российских путешественников возрастет спрос на путевки на островной Китай.

По его словам, сейчас уверенное лидерство в отечественном туризме удерживает Дубай, и в ближайшее время это вряд ли изменится. В свою очередь в агентской сети TBS Group завили, что активным спросом стал пользоваться и Вьетнам.

Ранее россияне рассказали, о чем они сожалеют больше всего после отпуска. В опросе приняли участие более трех тысяч пользователей сервиса Momondo.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама