26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Кремле прокомментировали возможность самоизоляции Путина
Владимир Путин Дмитрий Песков коронавирус Политика

В Кремле прокомментировали возможность самоизоляции Путина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможности самоизоляции Владимира Путина. Представитель Кремля заявил, что для российского лидера самоизоляция является относительным понятием. Песков пояснил, что президент живет в государственных резиденциях, а не в своей квартире.

Пресс-секретарь Дмитрий Песков

Дмитрий Песков

©Валерий Шарифулин/ТАСС

Кроме того, пресс-секретарь российского президента пояснил, что чаще всего Путин живет там же, где и работает, имея ввиду официальную резиденцию. «Что касается ношения маски, там, где публичные мероприятия, вы знаете, что мы обращаемся с просьбой к медикам, чтобы заранее могли тесты сдать участники этих мероприятий», – приводит высказывание представителя Кремля сайт телеканала RT.

Ранее сообщалось, что в Кремле ответили на вопрос, планирует ли президент России Владимир Путин переходить на удаленный режим работы в связи с распространением коронавируса. По последним данным, число зараженных в России увеличилось до 367 человек. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в данный момент переход Путина на дистанционный режим работы невозможен.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».