28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Молодежный предпринимательский форум впервые открылся в Москве
бизнес ВДНХ ММПФ Москва Новости партнеров предприниматели

Молодежный предпринимательский форум впервые открылся в Москве

В Москве впервые открылся первый Московский молодежный предпринимательский форум (ММПФ).

На площадке Технограда, расположенной на территории ВДНХ, успешные стартаперы, ученые и предприниматели провели встречи с будущими бизнесменами.

Форум поделен на три части — «Узнай и начинай», «Смотри и внедряй», «Учись и применяй». Все они касаются разных аспектов развития бизнеса.

Одной из важнейших проблем — кадровой — была посвящена открывшая ММПФ 2019 панельная дискуссия «Построй команду мечты».

«Доверие, развитие и профессионализм — важнейшие качества в формировании команды», — отметил участник дебатов, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

По словам основателя крупнейшего в России фестиваля науки и технологий GEEK Picnic Николая Горелого, партнерство в бизнесе похоже на брак.

«Нужно работать с тем, кого понимаешь», — отметил Горелый.

Важность распределения ролей подчеркнул основатель ведущей российской компании и IT-платформы для кастинга EasyCast Николай Гришин.

«Самый эффективный способ работы с командой — быть лидером. Нельзя упускать настроение, но нужно при этом не терять дистанцию. Будьте примером, ведите свою команду. В бизнесе не должно быть никакой веры, только прагматика», — рассказал Гришин.

Молодежный предпринимательский форум — это уникальная площадка для обмена практическим опытом и получения знаний в области предпринимательства. ММПФ задуман как мероприятие для обмена конкретными знаниями, опытом, методиками, связями, а кроме того – как среда установления контактов с потенциальными бизнес-партнерами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама