26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Apple объявили дату первой презентации продуктов в 2021 году
Apple гаджеты Наука и Технологии

В Apple объявили дату первой презентации продуктов в 2021 году

Американская корпорация Apple планирует провести масштабное мероприятие, в ходе которого будут продемонстрированы новые продукты. Презентация пройдет в онлайн-режиме, как и предыдущие. Это связано с пандемией коронавирусной инфекции в мире.

Как сообщает авторитетный сетевой информатор Джон Проссер в Twitter, весеннее мероприятие пройдет уже 23 марта. Однако Apple в информацию еще не прокомментировали.

В числе новинок ожидается новая версия планшета iPad Pro. Вероятно, гаджет будет оснащен поддержкой пятого поколения мобильной связи (5G) и процессором A14X Bionic. Также инженеры "яблока" могут представить умную метку AirTags, основная функция которой в отслеживании вещей. Фанаты Apple ожидают увидеть во время презентации третье поколение беспроводных наушников AirPods и обновленную цифровую медиаконсоль Apple TV.

Ранее сообщалось, что появились первые изображения нового магнитного разъема для зарядки будущих iPhone. Напомним, что слухи об отказе от разъёма Lightning в смартфонах появились давно, однако что придет на замену, пока достоверно не известно. Эксперты утверждают, что теперь у iPhone появится магнитный разъем. В подтверждение приводят недавно зарегистрированный Apple патент.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».