29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Американка нашла простой способ украсить елку и восхитила пользователей сети
TikTok агрегатор лайфхак Общество

Американка нашла простой способ украсить елку и восхитила пользователей сети

Видео блогерши под ником ninoshka_xo стало вирусным, после того как девушка показала простой способ украсить елку. Для этого она воспользовалась простыми воздушными шарами.

На своей странице в TikTok американка опубликовала ролик. В кадре девушка надувает золотистые, черные и белые шары, но не до конца – в результате получаются небольшие шарики, которые потом гармонично смотрятся на ветках новогоднего дерева. Клип ninoshka_xo посмотрели уже более двух миллионов человек.

Кроме того, для украшения елки девушка использовала ленты и гирлянды – они удачно закрыли пустые места между веток. От мишуры американка отказалась.

Многие люди восхитились американкой с ее "умным хакерским приемом" и заявили, что собираются опробовать его сами. "Вы серьезно?!? Спасибо!", "Это не только фантастическая идея, но и красиво, браво!" – писали подписчики под видео. Некоторые пользователи задались вопросом, достаточно ли долго сохраняются воздушные шары в таком виде – ninoshka_xo ответила, что обычно их хватает на две-три недели, после чего их следует заменить.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама