18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Анфиса Чехова поздравила мужчин с 23 февраля без одежды
День Защитника Отечества Интересные факты Общество телевидение

Анфиса Чехова поздравила мужчин с 23 февраля без одежды

Телеведущая Анфиса Чехова оригинально поздравила мужчин с Днем защитника Отечества: в своем Instsgram она опубликовала снимок в стиле «ню».

Чехова заявила, что настоящий защитник всегда способен «прикрыть твои тылы». Также телеведущая добавила, что фотография будет красноречивее любых громких слов. «Будьте благородными, искренними и надежными, чтобы ваша женщина могла обнажить перед вами не только тело, но и душу!» – написала Чехова. Кроме того, она пообещала мужчинам «рожать красивых детей».

View this post on Instagram

Защитник - это тот, кто всегда прикроет твои тылы😉 Мои дорогие Мужчины, долго думала как вас поздравить, и решила что эта фотография будет красноречивей слов🙊 Будьте Благородными, Искренними и Надежными, чтобы ваша Женщина могла обнажить перед вами не только Тело, но и Душу! Защищайте нас, даже иногда от нас же самих☺️ А мы будем Любить вас, Уважать, создавать Комфортные тылы и Рожать вам красивых детей❤️ Всегда Ваша, А.Ч. 📸 Photo by @bulavina

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Ранее сообщалось, что депутат Верховной рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива поздравил своих соотечественников с Днем защитника Отечества, который не отмечается в стране с 2014 года. На своей странице в Facebook парламентарий опубликовал поздравительный пост и прикрепил к нему картинку с символикой Красной армии. Кроме того, Кива в нецензурной форме высказался против процесса декоммунизации на Украине.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».