16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Британка сумела сбросить 63 килограмма с помощью видеоигр
здоровый образ жизни Здоровье Интересные факты похудение

Британка сумела сбросить 63 килограмма с помощью видеоигр

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Необычный способ похудения применила жительница Великобритании Лора Драйден. Девушке удалось сбросить 63 килограмма с помощью видеоигр, пишет издание Daily Mail.  В школе Драйден была полной девушкой и не любила уроки физкультуры. В студенческие годы ситуация не улучшилась. В университете возникли проблемы с учёбой, также не ладилась и личная жизнь, и девушка стала бороться со стрессом с помощью употребления разной еды в больших количествах. Через некоторое время у нее началась одышка, а когда Лаура встала на весы, то увидела цифру в 117 килограммов.

Излишне весомый аргумент

Последней каплей стал отпуск, проведённый в Египте. Во время отдыха британка поняла, что надо срочно что-то предпринимать. Девушка призналась, что чувствовала себя очень некомфортно, ей не хотелось раздеваться и показывать свое тело в купальнике.
После отпуска Драйден решила бороться со своим весом. Она уменьшила порции еды, а также занялась похудением с помощью фитнес-игр на Xbox. Кроме того, стала заниматься эллиптическом тренажере, пока смотрела телевизор.

Усилия англичанки увенчались успехом. За 2 года она сбросила 63 килограмма и стала весить 54 килограмма. Обвисшую кожу с живота Лаура убрала хирургическим путем. Сейчас Лауре Драйден 29 лет, и она полностью довольна своей физической формой.

Ранее диетологи перечислили способы похудения без спорта. Советы пригодятся тем людям, которые по ряду причин не могут им заниматься. В первую очередь для похудения специалисты рекомендуют увеличить в рационе количество белковых продуктов. Кроме того, необходимо соблюдать прерывистый режим питания, когда принимать пищу нужно в определённое время суток.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».