29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ирина Винер раскрыла детали развода с Алишером Усмановым
Алишер Усманов Общество развод

Ирина Винер раскрыла детали развода с Алишером Усмановым

Главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова раскрыла детали развода с миллиардером Алишером Усмановым. Об этом пишет в четверг, 7 июля, РИА Новости.

Ирина Винер-Усманова

Ирина Винер-Усманова

©Alexander Chernykh / Global Look Press

По словам Винер, развод с бизнесменом оформили через ЗАГС, при этом судебный иск был отозван. "Мы развелись с Алишером Бурхановичем, сделали это через ЗАГС, не через суд, – заявила тренер российской сборной. – Иск был отозван".

Ранее в СМИ сообщалось, что мировой судья остановил производство по иску о расторжении брака между российским бизнесменом Алишером Усмановым и главным тренером сборной РФ по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой. В среду, 6 июля, представители миллиардера заявили в суде отказ от требований: Усманов якобы передумал разводиться с Винер.

Ранее Ирина Винер-Усманова решила впервые прокомментировать новость о разводе с миллиардером Алишером Усмановым. Спортсменка и тренер поставила единственное условие.

Пара решила официально расстаться после 30 лет брака. В суде сообщали, что Усманов – истец по этому гражданскому делу, а Винер – ответчик. Бизнесмен и тренер поженились в 1992 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама