29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. К концу февраля три знака восточного гороскопа резко разбогатеют
агрегатор Общество предсказания

К концу февраля три знака восточного гороскопа резко разбогатеют

В последний зимний месяц звезды будут благоволить нескольким представителям зодиакального круга, которые смогут значительно улучшить свое материальное положение. Однако сделать это получится только до 18 февраля, так как позже «плохие» астрологические аспекты спутают все планы.

В следующие восемь дней особенно внимательными стоит быть трем знакам зодиака, рассказали китайские астрологи. Им звезды советуют обращать внимание на все подсказки судьбы, чтобы не упустить свою удачу.

Прежде всего, фортуна улыбнется ответственным и трудолюбивым Собакам. Успех будет сопутствовать им буквально во всем. Звезды предупреждают о непредвиденных обстоятельствах, которые могут застигнуть врасплох, однако результатом станет неожиданно большой доход.

Кроме того, повезет и Крысам. Хотя этот год начался для них относительно тяжело, конец февраля приготовил несколько приятных сюрпризов. У людей, рожденных под этим знаком, на следующей неделе появится возможность неплохо заработать. Не исключено подписание выгодного контракта или просто крупная прибыль, пишет Sohu.

А вот Кроликам нужно сосредоточиться на карьере. На этот раз их целеустремленность и трудолюбие окупятся с лихвой, а финансовое положение начнет значительно улучшаться. Однако астрологи рекомендуют не останавливаться на достигнутом и выжать максимум из сложившейся ситуации.

Ранее китайские астрологи посоветовали не пропускать редкие моменты везения, поскольку иногда даже одного дня достаточно, чтобы резко изменить жизнь. Начиная с 1 февраля, в любимцах фортуны окажутся четыре представителя зодиакального круга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама