19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Многодетная мать забеременела в 22-й раз после обещания не рожать
Великобритания дети Интересные факты Общество

Многодетная мать забеременела в 22-й раз после обещания не рожать

Многодетная мать Сью Рэдфорд из Великобритании, которая ранее обещала больше не рожать, сообщила о том, что забеременела 22-м ребёнком. Теперь семейство Рэдфорд официально стало самым большим в стране.

Ролик о своей новой беременности 44-летняя британка выложила наThe Radford Family. Сью и её муж Ноэль продемонстрировали подписчикам УЗИ ребёнка. Пока пол малыша они не знают, но будущая мама, которая сейчас находится на 15-й неделе беременности, поведала, что хочет мальчика. Она объяснила, что в таком случае в семье будет по 11 детей каждого пола.

Сейчас у многодетного семейства 21 ребёнок, самый младший из которых родился в 2018 году. Семья не получает никаких особых льгот от государства, кроме обычных детских пособий. У Рэдфордов есть своя пекарня, в которой работают отец и старшие дети.

В прошлом году супруги Рэдфорд утверждали, что больше не хотят заводить детей. Когда Сью была беременна девятым ребёнком, Ноэль сделал вазэктомию (операцию по перевязке семявыносящих протоков). Однако потом они передумали и решили, что хотят ещё детей. В итоге отец семейства сделал себе обратную операцию.

В августе этого года в Химкинском роддоме 31-летняя женщина родила свою третью двойню. При этом многодетная семья постоянно проживает за границей, но на роды женщина специально приехала в Химки, где рожала всех своих семерых детей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама