20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Наташа Королева рассказала, сколько заработала на внебрачной дочери
агрегатор дети Общество певицы

Наташа Королева рассказала, сколько заработала на внебрачной дочери

Певица Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь, которую выносила суррогатная мать. Для рождения девочки артистка дала свой генетический материал.

Наташа Королева

Наташа Королева

©Anatoly Lomokhov / Global Look Press

По словам Королевой, за эту услугу она получила от отца ребенка около 175 млн рублей. Сейчас дочери певицы уже два года и она живет в Сан-Франциско (США). Об этом артистка рассказала в эфире шоу "Секрет на миллион".

"Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо, но я отказалась", – поделилась Королева. Как выяснила ведущая шоу Лера Кудрявцева, за рождение дочери Наталья получила примерно 50 биткоинов.

Королева рассказала, что помогла стать отцом своему другу. Беременность у женщины, которая вынашивала ребенка протекала сложно – ей пришлось преодолеть путешествие морем из России в США. Роды также были тяжелыми. Певица призналась, что виделась с девочкой и в подтверждение слов показала фото, на которой держит дочь на руках. Официально у Наташи Королевой есть 19-летний сын Архип от мужа Сергея Глушко.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».