25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: 100-летняя женщина объяснила, благодаря чему столько прожила
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 100-летняя женщина объяснила, благодаря чему столько прожила

Джин Гамильтон (Jean Hamilton) недавно отпраздновала свое 100-летие. Сейчас женщина живет в доме престарелых. По случаю праздника она получила более 60 открыток от друзей, родственников и доброжелателей.

Она считает, что дожила до такого почтенного возраста, благодаря своим друзьям и семье. Мысль о том, что близкие люди приходят навестить ее в доме престарелых, мотивирует женщину оставаться здоровой. Об этом пишет Down Recorder.

Джин родилась 30 января 1923 года. Она провела большую часть своей жизни в Белфасте. После смерти своего мужа в 1965 году, ей пришлось устроиться на работу, чтобы содержать и воспитывать детей. Она стала государственным служащим.

Женщина также входила в комитеты по управлению пятью школами Белфаста. Четыре года назад Джин провела для учеников начальной школы урок истории о том, какой была жизнь во время Второй мировой войны.

Ранее 100-летний мужчина назвал 3 вещи, которые помогли ему столько прожить. Он считает, что "секрет долгой жизни заключается в том, чтобы не пить, не курить и иметь большую семью".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».