26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Состояние госпитализированного Бориса Щербакова начало улучшаться
актеры больница Общество ОРВИ

Состояние госпитализированного Бориса Щербакова начало улучшаться

Народный артист России Борис Щербаков продолжает лечение в Боткинской больнице в Москве. Во вторник, 7 февраля он сам вышел на связь с прессой и сообщил, что уже чувствует себя значительно лучше.

Актер Борис Щербаков

Актер Борис Щербаков (Архивное фото)

©Киселев Сергей / Агентство «Москва»

Щербаков отметил, что проходит обследование и надеется на скорую выписку. Также он заявил, что ранее поставленный диагноз "ОРВИ с осложнением по части кардиологии" врачи не подтвердили. По словам актера, это "просто простуда", пишет РИА Новости.

Артист был госпитализирован 2 февраля, об этом сообщал его сын Василий. Борис Щербаков попал в больницу вечером перед поездкой в Санкт-Петербург для участия в спектакле, недомогание он почувствовал еще утром, рассказывал сын. Сначала актера направили в реанимацию, а после перевели в стационар. В Боткинской больнице ранее говорили, что сознание у Щербакова ясное, но общее состояние в пределах средней тяжести.

Борис Васильевич Щербаков – актер театра и кино, телеведущий, народный артист России. Наиболее известен ролями в таких фильмах и сериалах, как "Тихий Дон", "Сыщики", "Гостья из будущего", "Валентин и Валентина".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».