4 июля 2025
USD 78.78 +0.13 EUR 93.13 +0.45
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В НИИ Склифосовского сообщили о самочувствии главврача больницы в Коммунарке
больница врач инфекции коронавирус Общество

В НИИ Склифосовского сообщили о самочувствии главврача больницы в Коммунарке

Директор НИИ скорой помощи имени Склифосовского Сергей Петриков рассказал о состоянии здоровья своего коллеги, главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко.

Главврач больницы в Коммунарке рассказал об удививших его пациентах с коронавирусом

Петриков отметил, что болезнь у Проценко протекает в легкой форме, с ним регулярно созваниваются. Специалист добавил, что риск заразиться коронавирусом у медицинских работников есть всегда, даже если они надевают специальную защитную одежду, пишет РИА Новости.

Напомним, главный врач инфекционной больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусной инфекцией. Во вторник, 31 марта, на своей странице в Facebook он подтвердил, что у него нашли коронавирус, и отметил, что чувствует себя «вполне хорошо». Сейчас доктор изолировался в своем рабочем кабинете.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".