USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  3. "Атлетико" сыграл вничью с "Хетафе" в матче Примеры
Испания Спорт спорт футбол

"Атлетико" сыграл вничью с "Хетафе" в матче Примеры

Футболисты мадридского "Атлетико" сыграли вничью с "Хетафе" в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встрече прошла в Мадриде и завершилась со счетом 1:1.

футбольный матч

©imago-images.de/Global Look Press

В составе "Атлетико" отличился Анхель Корреа (60-я минута). У гостей мяч забил Энес Унал (83-я минута, с пенальти). Об этом в субботу, 4 февраля, пишет РИА Новости.

"Атлетико"набрал 35 очков и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Примеры. "Хетафе" с 18 очками находится на 19-м месте.

В другом матче "Эспаньол" встретился "Осасуной". В ходе встречи сильнейшего определить не удалось, матч завершился со счетом 1:1