12 мая 2024
USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. "Авангард" победил "Витязь" и выиграл четвертый матч регулярного чемпионата КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

"Авангард" победил "Витязь" и выиграл четвертый матч регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский клуб "Авангард" победил подольский "Витязь" со счетом 3:1. Матч прошел в Омске в воскресенье, 6 ноября.

Голами в составе победителей отметились нападающие Рид Буше, Корбэн Найт, а также Алекс Бродхерст. У "Витязя" шайбу забил нападающий Александр Яремчук, сообщает "Спорт Экспресс".

Отмечается, что "Авангард" одержал четвертую подряд победу в последних матчах. На данный момент хоккейный клуб занимает шестое место в таблице Востока. Команда набрала 29 очков в 27 играх.

В следующем матче "Авангард" сыграет с "Металлургом". Встреча состоится 9 ноября.