3. "Боруссия" обыграла "Фрайбург" в матче чемпионата Германии по футболу

erid: LjN8KCWD2​

Германия спорт Спорт футбол

"Боруссия" обыграла "Фрайбург" в матче чемпионата Германии по футболу

В субботу, 4 февраля, состоялся матч 19-го тура чемпионата Германии по футболу, в котором встретились дортмундская "Боруссия" и "Фрайбург". Встреча, которая прошла в Дортмунде, завершилась победой хозяев со счетом 5:1.

футбольный матч

©Bernd Thissen/dpa/Global Look Press

В составе победителей мяч в ворота соперников забили Нико Шлоттербек (26-я минута), Карим Адейеми (48-я минута), Себастьян Аллер (51-я минута). Также в составе дортмундской команды отличились Юлиан Брандт (69-я минута) и Джованни Рейна (82).

У проигравших отличился Лукас Хёлер. Он забил мяч на 45-й минуте. Об этом пишет РИА Новости.

"Боруссия" заработала 37 очков и располагается на третьем месте в турнирной таблице. "Фрайбург" находится на шестой строчке – команда набрала 34 очка.