USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  3. ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

ЦСКА обыграл в пятницу, 24 февраля, московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА Арене"в Москве. Она завершилась со счетом 5:4 (0:2, 1:1, 3:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

Игроки ЦСКА

Игроки "ЦСКА"

©Сергей Савостьянов/ТАСС

У победителей отличились Владимир Брюквин (27-я минута), Сергей Плотников (50-я минута) и Михаил Григоренко (60-я минута). Армеец Владислав Каменев оформил дубль (51-я, 64-я минута).

У проигравших шайбы забросили Джордан Уил (11-я минута), Павел Кудрявцев (20-я минута), Бреннан Менелл (35-я минута) и Эрик О'Делл (52-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

ЦСКА заработал 94 очка после 67 матчей. Команда обеспечила себе вторую строчку в таблице Западной конференции. В первом раунде плей-офф ЦСКА встретится с череповецкой "Северсталью".

У "Динамо" 85 очков после 67 игр. Команда идет пятой на Западе.

В своем заключительном матче "регулярки" ЦСКА встретится с "Северсталью", московское "Динамо" сыграет со "Спартаком". Обе встречи пройдут 26 февраля.