27 июля 2024
USD 85.41 -1.14 EUR 93.17 -1.2
  3. ФК "Нижний Новгород" обыграл "Звезду" и продолжит выступление на Кубке России
кубок Спорт футбол

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Звезду" и продолжит выступление на Кубке России

"Нижний Новгород" победил "Звезду" в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России. Встреча, которая состоялась 27 февраля в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. По итогам встречи "Звезда" покинула турнир, пишет РИА Новости.

В команде победителей отличились Никита Каккоев и Даниил Корнюшин. В матче против "Звезды" дебютировал 36-летний Денис Глушаков. Хавбек появился на поле во втором тайме.

Также это был первый матч нижегородцев под руководством главного тренера Артема Горлова. До этого он руководил красноярским футбольным клубом "Енисей". После победы над "Звездой" подопечные Горлова вышли во второй этап 1/4 финала Пути регионов.

Ранее сообщалось, что Глушаков подписал контракт с "Нижним Новгородом". Футболист был на сборах с новой командой в Турции.