USD 90.65 -0.33 EUR 98.58 -0.19
  3. Гол Месси принес ПСЖ победу над "Тулузой" в матче чемпионата Франции
спорт Спорт Франция футбол

Гол Месси принес ПСЖ победу над "Тулузой" в матче чемпионата Франции

Футболисты "Пари Сен-Жермен" дома обыграли "Тулузу" в матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча, которая прошла в Париже, завершилась со счетом 2:1 в пользу ПСЖ.

Лионель Месси

Футболист Лионель Месси

©imago-images.de/Global Look Press

В составе победителей мяч в ворота соперников забили Ашраф Хакими (37-я минута) и Лионель Месси (57-я минута). В составе "Тулузы" отличился Бранко ван ден Бомен (19-я минута). Об этом в субботу, 4 февраля, пишет РИА Новости.

ПСЖ с 54 очками располагается на первом месте в турнирной таблице Лиги 1. "Тулуза" находится на 12-й строчке. Команда набрала 29 очков.

В следующем туре "Пари Сен-Жермен" встретится с "Монако", игра состоится 11 февраля. А на следующий день "Тулуза" примет "Ренн".

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль