3. Хет-трик Плотникова помог ЦСКА обыграть "Торпедо" со счетом 7:2
КХЛ Спорт хоккей ЦСКА

Хет-трик Плотникова помог ЦСКА обыграть "Торпедо" со счетом 7:2

ЦСКА разгромно обыграл "Торпедо" в рамках КХЛ

Московский ЦСКА обыграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода на домашнем стадионе в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч завершился во вторник, 9 января, со счетом 7:2.

Игроки ЦСКА

Игроки ЦСКА (архивное фото)

©Сергей Фадеичев/ТАСС

Хет-трик в составе московского клуба забил Сергей Плотников (на 20-й, 27-й и 36-й минутах). Кроме того, за ЦСКА забивали Андрей Светлаков (шестая минута), Константин Окулов (10), Кирилл Долженков (11) и Виталий Абрамов (55).

Андрей Светлаков и Антон Слепышев записали в свой актив по три голевых передачи. В составе "Торпедо" два гола забил Владислав Фирстов (52, 60).

ЦСКА выигрывает в четвертый раз подряд. Армейская команда занимает шестую позицию в Западной конференции, имея 56 очков после 48 матчей. "Торпедо" имеет на своем счету 59 очков за 48 игр. Нижегородцы находятся на пятой строчке. Об этом пишет ТАСС.

В следующей игре, которая состоится 11 января, ЦСКА на своей арене встретится с московским "Динамо". "Торпедо" в тот же день сыграет на выезде с минским "Динамо".