USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  3. «Манчестер Сити» так и не удалось обыграть «Ньюкасл»
Англия Спорт футбол

«Манчестер Сити» так и не удалось обыграть «Ньюкасл»

«Манчестер Сити» в матче 14-го тура английской Премьр-лиги не сумел удержать победу над командой «Ньюкасл Юнайтед». Матч на стадионе ««Сент-Джеймс Парк» закончился со счетом 2:2, сообщает «Чемпионат».

Счет в матче на 22-ой минуте открыл «Манчестер», автором гола стал форвард Рахим Стерлинг. Однако буквально через несколько минут «Ньюкасл» сравнял счет. Во втором тайме «Манчестеру» удалось забить еще один гол, но ничью хозяевам встречи принес полузащитник Джонджо Шелви. Сейчас «Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата страны, «Ньюкасл» держится на 12 месте.

Ранее сообщалось, что английский футбольный клуб «Манчестер Сити» стал первым в истории футбола клубом, потратившим на трансферы более €1 млрд. на втором месте по тратам на трансферы оказался французский «ПСЖ» — €913 млн, на третьем — испанский «Реал Мадрид» с €902 млн.