26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Месси проведет новые переговоры о переходе в саудовский клуб "Аль-Хиляль"
Лионель Месси ПСЖ Спорт футбол

Месси проведет новые переговоры о переходе в саудовский клуб "Аль-Хиляль"

Журналист Руди Галетти рассказал, когда нападающий французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Лионель Месси проведет новую встречу с представителями клуба из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его Twitter.

Футболист Лионель Месси

Футболист Лионель Месси

©IMAGO / Matthias Koch / www.imago-images.de / Global Look Press

По информации Галетти, встреча Месси и представителей саудовского клуба пройдет 1 мая. На переговорах стороны обсудят возможный переход аргентинца.

Ранее сообщалось, что нападающий "Пари Сен-Жермен" рассматривает возможность переезда в Саудовскую Аравию, где он присоединится к "Аль-Хилялю", сопернику клуба "Ан-Наср", в котором играет Криштиану Роналду. По данным СМИ, вероятность того, что Месси перейдет в клуб из Саудовской Аравии, довольно высокая.

Как писал Profile.ru, "Аль-Хиляль" направил официальное предложение о контракте форварду национальной сборной Аргентины Лионелю Месси. Источники рассказали, что саудовский клуб предложил ему около €400 млн в год. Однако эта информация официально не подтверждена.

Лионель Месси – аргентинский футболист, капитан сборной Аргентины, нападающий клуба "Пари Сен-Жермен". Родился 24 июня 1987 года в Росарио. Семикратный обладатель "Золотого мяча" (2009, 2010, 2011, 2012, 2015, 2019, 2021). Является лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины. В 2021 году стал победителем Кубка Америки, в 2022-м – чемпионата мира.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».