Сборная Коста-Рики обыграла команду Японии в матче ЧМ по футболу
В Катаре в воскресенье, 27 ноября, прошел матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Коста-Рики и Японии. Последняя потерпела поражение.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу костариканцев. Единственный гол забил Кейшер Фуллер. Это произошло на 81-й минуте матча. Об этом пишет РИА Новости.
Япония и Коста-Рика на чемпионате мира в Катаре попали в группу E. В первом матче на турнире команда Коста-Рики 23 ноября проиграла испанцам со счетом 0:7, а японцы в тот же день нанесли поражение сборной ФРГ – 2:1.
1 декабря Коста-Рика сыграет с Германией, а Япония – с Испанией.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".